Четверг
28.03.2024
20:35
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБДОУ ЦРР ДС №15 г.Озерск Челябинской области
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Категории раздела
Новости [154]

Поиск

Обращение
Жалобы, предложения? Пишите – разберемся!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Опросы
Министерство образования и науки РФ 
 проводит всероссийский опрос о качестве работы 
 образовательных организаций, в котором могут принять 
 участие обучающиеся, их родственники, работники детских садов 
 и все заинтересованные граждане.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика

Главная » 2019 » Май » 28 » Здравствуй, малыш - 2019
18:06
Здравствуй, малыш - 2019

22 и 23 мая 2019г. в двух зданиях «Семицветика» по адресам: мкр. Заозерном, 9 и ул. Бажова, 30 прошли городские акции «Здравствуй, малыш!» для родителей, чьим детям предоставлено место на новый 2019-2020 учебный год.

В общей сложности 54 семьи посетили данные мероприятия. Обе конференции открыла заведующий детским садом Шелухина И.П., которая ознакомила родителей с повесткой акции, представила педагогический состав «Семицветика», предложила посмотреть музыкальные номера подготовленные музыкальными руководителями: Волчковой М.В., Марченко Г.А., Борисовой Т.П. с участием детей младших и подготовительных групп.

После музыкальных номеров инспектор ГИБДД, Архипова Н.А. рассказала о состоянии ДДТ на территории Челябинской области и Озерского городского округа, а также о предстоящей операции «Внимание, дети!». Родители групп № 4 - Рябова С.В. и группы № 18 - Липина Е.В. дали отчет о работе Совета родителей за 2018 – 2019 учебный год.

С процессом адаптации малышей к детскому саду познакомили и предложили родителям практические рекомендации педагоги-психологи: Завьялова В.В. и Брейш Н.В. Их выступление продолжила учитель-логопед Притчина Д.Ж., которая рассказала о работе учителя-логопеда в ДОУ и ответила на интересующие вопросы родителей.

Далее заместители заведующего: Тимошик Н.В. и Гречушникова Н.М. познакомили участников конференции с Основной образовательной программой МБДОУ ЦРР ДС №15 и условиями ее реализации, представили достижения коллектива.

Заведующий, Ирина Петровна, познакомила участников акции с нормативно-правовыми документами, разъяснила что такое «присмотр и уход в детском саду», как действовать родителям при решении спорных ситуаций, рассказала о льготах, которыми могут пользоваться родители при посещении малышом детского учреждения, о кружках и секциях, которые по желанию родителей могут посещать ребята на платной основе.

После официальной части мамы и папы посетили группы, в которые пойдут их малыши, где им были проведены первые групповые экскурсии. Воспитатели ответили на все интересующие родителей вопросы, раздали буклеты с контактными данными Учреждения. В заключении родители получили направления в детский сад и продолжили встречу в неформальной обстановке.

 

Старший воспитатель: Слободина Н.Л.

 

        

Просмотров: 827 | Добавил: ds15semiczwetik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новое на сайте

Нац. проект


Социальные сети

Полезные ссылки
Официальный сайт ГМУ Сетевой город Образование Опрос Удовлетворенность качеством образования

Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей


Атлас профессий
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Интернет-ресурс Российская общественная инициатива Региональный центр оценки качества и информатизации образования ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ Детская страница портала персональные данные
Данный сайт, размещённый по адресу http://semicvetik15.ru является единственным официальным сайтом муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка-детский сад №15 "Семицветик" Озерского городского округа Челябинской области и введён в действие с 01.11.2015 года.

E-mail заведующего: Написать письмо        Связь с администратором сайта: ds15semiczwetik@yandex.ru

.